MPB125-2024G, Импульсные источники питания 125W +24V 5.2A 12V 0.5A
Цена от:
16 707,95 руб.
Нет в наличии
Описание MPB125-2024G
| Серия | MPB125 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 300 g |
| Вид монтажа | Chassis |
| Длина | 127 mm |
| Ширина | 76.2 mm |
| Высота | 31.75 mm |
| Количество выходов | 2 Output |
| Выходная мощность | 125 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 24 VDC |
| Выходной ток-Канал 1 | 5.2 A |
| Отрасль промышленности | Commercial |
| Входное напряжение | 90 VAC to 264 VAC |
| Выходное напряжение-Канал 2 | 12 VDC |
| Выходной ток-Канал 2 | 0.5 A |
| Аттестация | EN60950-1, UL60950-1 |
| Нестабильность выходной нагрузки | Regulated |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MPB125-2024G , Импульсные источники питания 125W +24V 5.2A 12V 0.5A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара