3770/20-100, Плоские кабели .050" 20C TPE ROUND GRAY 26AWG STRANDED
Цена от:
27 887,24 руб.
Нет в наличии
Описание 3770/20-100
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Продукт | Round to Flat Cable |
| Длина | 100 ft |
| Вес изделия | 1.45 kg |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Экранирование | Unshielded |
| Цвет | Gray |
| Изоляционный материал | Thermoplastic Elastomer (TPE) |
| Класс огнеопасности | UL 94 HB, FT2 |
| Сортамент проводов - AWG | 26 AWG |
| Материал кожуха | Thermoplastic Elastomer (TPE) |
| Количество проводников | 20 Conductor |
| Расстояние между проводниками | 1.27 mm |
| Материал проводника | Tinned Copper |
| Скручивание жил | 7 x 34 |
| Соответствие | UL |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 3770/20-100 , Плоские кабели .050" 20C TPE ROUND GRAY 26AWG STRANDED
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара