XPGDRY-L1-0000-00601-SB01, Светодиоды высокой мощности - одноцветные RBlue 440nm 730mW XPG3 on Starboard
Цена от:
822,86 руб.
Нет в наличии
Описание XPGDRY-L1-0000-00601-SB01
| Упаковка | Tray |
|---|---|
| Серия | Horticulture Starboards |
| Продукт | Blue LEDs |
| Вид монтажа | Screw Mount |
| Вес изделия | 6.485 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | Star |
| Цвет освещения | Royal Blue |
| If - прямой ток | 350 mA |
| Vf - прямое напряжение | 2.82 V |
| Светосила объектива | Clear |
| Угол обзора | 130 deg |
| Длина волны/Цветовая температура | 455 nm |
| Световой поток/Лучевой поток | 730 mW |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка XPGDRY-L1-0000-00601-SB01 , Светодиоды высокой мощности - одноцветные RBlue 440nm 730mW XPG3 on Starboard
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара