DPX4048WD12, Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 40W 12V 1.667A
Цена от:
31 114,80 руб.
Нет в наличии
Описание DPX4048WD12
| Вид монтажа | DIN Rail |
|---|---|
| Продукт | Isolated |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | DPX |
| Упаковка | Bulk |
| Длина | 57.6 mm |
| Вес изделия | 182 g |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 125 mm |
| Ширина | 24.5 mm |
| Входное напряжение | 18 V to 75 V |
| Габариты | 24.5 mm x 57.6 mm x 125 mm |
| Количество выходов | 2 Output |
| Выходная мощность | 40 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 12 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 1.667 A |
| Напряжение изоляции | 1.6 kV |
| Входное напряжение, номинальное | 48 V |
| Входное напряжение, мин. | 18 V |
| Входное напряжение, макс. | 75 V |
| Выходное напряжение-Канал 2 | 12 V |
| Выходной ток-Канал 2 | 1.667 A |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DPX4048WD12 , Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 40W 12V 1.667A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара