MA4SW310, ИС, РЧ-переключатели 50MHz-20GHz IL 1.5dB @20GHz
Цена от:
3 578,80 руб.
Нет в наличии
Описание MA4SW310
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | HMIC Die |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Tray |
| Технология | Si |
| Рабочий ток источника питания | 20 mA |
| ECCN | EAR99 |
| Количество переключателей | Single |
| Максимальная частота | 20 GHz |
| Вносимые потери | 0.9 dB |
| Минимальная частота | 50 MHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MA4SW310 , ИС, РЧ-переключатели 50MHz-20GHz IL 1.5dB @20GHz
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 330 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара