CSL0901DT, Стандартные светодиоды - Накладного монтажа LED ORANGE HIGH BRIGHTNESS
Цена от:
28,42 руб.
Нет в наличии
Описание CSL0901DT
| Номинальная мощность | 62.5 mW |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Вес изделия | 1.430 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Продукт | Orange LEDs |
| Vf - прямое напряжение | 2.1 V |
| Цвет освещения | Orange |
| Длина волны/Цветовая температура | 605 nm |
| If - прямой ток | 20 mA |
| Цвет линзы | Colorless |
| Светосила объектива | Clear |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ориентация | Top View |
| Интенсивность освещения | 400 mcd |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CSL0901DT , Стандартные светодиоды - Накладного монтажа LED ORANGE HIGH BRIGHTNESS
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара