GP.1575.25.4.A.02, Антенны GP.1575.25.4.A.02 GPS/Galileo 25*25*4mm 1575.42MHz Patch Antenna
Цена от:
414,39 руб.
Нет в наличии
Описание GP.1575.25.4.A.02
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | PCB Antennas |
| Тип | GPS Patch Antenna |
| Упаковка | Tray |
| Вес изделия | 9.400 g |
| Высота | 4 mm |
| Ширина | 25 mm |
| Импеданс | 50 Ohms |
| Максимальная частота | 1576.443 MHz |
| Вид монтажа | Adhesive Mount |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Тип выводов | Pin |
| Частота | 1575.42 MHz |
| Длина | 25 mm |
| Технология | GPS L1 / Galileo E1 |
| Применение | GPS L1/Galileo E1 |
| Полоса пропускания | 10 MHz |
| Усиление | 1.55 dBi |
| Механическое исполнение | Patch |
| Форма | Ceramic |
| Минимальная частота | 1574.397 MHz |
| Количество зон | 1 Band |
| Протокол - GPS, ГЛОНАСС | GPS |
| КСВН | 1.2:1 |
| Поляризация | RHCP |
| Несущая частота | 1575 MHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GP.1575.25.4.A.02 , Антенны GP.1575.25.4.A.02 GPS/Galileo 25*25*4mm 1575.42MHz Patch Antenna
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара