705820100, Оборудование для монтажа светодиодов WA-SLED Nylon 66 UL 10 mm Spacer LED
Цена от:
26,20 руб.
Нет в наличии
Описание 705820100
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Серия | WA-SLED |
| Вес изделия | 120 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | LED Spacers |
| Внешний диаметр | 4.5 mm |
| Цвет | Black |
| Форма корпуса | Tubular |
| Материал | Nylon |
| Размер светодиода | T-1 (3 mm), T-1 3/4 (5 mm) |
| Длина корпуса | 10 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 705820100 , Оборудование для монтажа светодиодов WA-SLED Nylon 66 UL 10 mm Spacer LED
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара