AOM-6742L-R, Микрофоны 2.2kOhm x 9.7mm
Цена от:
136,97 руб.
Нет в наличии
Описание AOM-6742L-R
| Серия | AOM |
|---|---|
| Рабочее напряжение питания | 1.5 V |
| ECCN | EAR99 |
| Импеданс | 2.2 kOhms |
| Тип выводов | Solder Pad |
| Упаковка | Bulk |
| Длина | 9.7 mm |
| Ширина | 9.7 mm |
| Вес изделия | 1 g |
| Диаметр | 9.7 mm |
| Свойства, зависящие от направления | Omnidirectional |
| Чувствительность | 42 dB |
| Глубина | 6.7 mm |
| Длина – дюймы | 0.382 in |
| Длина – мм | 9.7 mm |
| Ширина – дюймы | 0.382 in |
| Ширина – мм | 9.7 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AOM-6742L-R , Микрофоны 2.2kOhm x 9.7mm
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 229 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара