EEU-FR0J332L, Оксидно-электролитические алюминиевые конденсаторы - С радиальными выводами 6.3VDC 3300uF 20% L/S=5mm
Цена от:
69,02 руб.
Нет в наличии
Описание EEU-FR0J332L
| Серия | FR |
|---|---|
| Тип выводов | Radial |
| Продукт | Low ESR Electrolytic Capacitors |
| Ёмкость | 3300 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 6.3 VDC |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Длина | 25 mm |
| Упаковка | Bulk |
| Тип | Low ESR Radial Leaded Aluminum Electrolytic Capacitor |
| Вес изделия | 3 g |
| ECCN | EAR99 |
| Диаметр | 10 mm |
| Срок службы | 10000 Hour |
| Пульсирующий ток | 2.47 A |
| Эффективное последовательное сопротивление | 18 mOhms |
| Шаг выводов | 5 mm |
| Коэффициент затухания, DF | 0.28 |
| Исполнение выводов | Straight |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка EEU-FR0J332L , Оксидно-электролитические алюминиевые конденсаторы - С радиальными выводами 6.3VDC 3300uF 20% L/S=5mm
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара