GTWV050C3A00PA, Тонкопленочные дисплеи и принадлежности TFT 800X480 WVGA 5 inch display
Цена от:
61 458,59 руб.
Нет в наличии
Описание GTWV050C3A00PA
| Продукт | TFT LCD Displays |
|---|---|
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Вес изделия | 159.425 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип интерфейса | I2C, SPI, UART, USB |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Диагональ | 5 in |
| Разрешение дисплея - в пикселях | 800 x 480 |
| Режим дисплея | Transmissive |
| Разрешение | WVGA |
| Сенсорная панель | Capacitive Touch Panel |
| Подсветка | LED |
| Площадь обзора - Ш x В | 108 mm x 64.8 mm |
| Размер модуля - Ш x В x Д | 120.7 mm x 88.6 mm x 9.6 mm |
| Рабочий ток источника питания | 610 mA |
| Упаковка | Tray |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GTWV050C3A00PA , Тонкопленочные дисплеи и принадлежности TFT 800X480 WVGA 5 inch display
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара