ANT-B8-CW-QW-SMA, Антенны RF ANT LTE B8 WHIP STR SMA PLUG
Цена от:
1 353,64 руб.
Нет в наличии
Описание ANT-B8-CW-QW-SMA
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Серия | CW |
| Номинальная мощность | 10 W |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 90 C |
| Высота | 90.3 mm |
| Продукт | PCB Antennas |
| ECCN | EAR99 |
| Импеданс | 50 Ohms |
| Длина волны | 1/4 Wave |
| Частота | 870 MHz to 960 MHz |
| Минимальная частота | 870 MHz |
| Максимальная частота | 960 MHz |
| Усиление | 1.6 dBi |
| Количество зон | 1 Band |
| Поляризация | Linear |
| Тип антенного разъема | SMA Male |
| КСВН | 2:1 |
| Несущая частота | 920 MHz |
| Протокол - сотовая связь, NBIoT, LTE | Cellular (NBIoT, LTE) |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ANT-B8-CW-QW-SMA , Антенны RF ANT LTE B8 WHIP STR SMA PLUG
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 667 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 848 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 449 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара