PE-69012T, Трансформаторы звуковой частоты / сигнальные трансформаторы 10/100 PC Card SMD 1-Port
Цена от:
2 034,63 руб.
Нет в наличии
Описание PE-69012T
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 14 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Module |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Продукт | LAN |
| Высота | 2.39 mm |
| Длина | 20.32 mm |
| Ширина | 17.4 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Применение | 10/100 PC Card |
| Количество каналов | Single |
| Частотный диапазон | 100 kHz to 100 MHz |
| Напряжение изоляции | 1.5 kV |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PE-69012T , Трансформаторы звуковой частоты / сигнальные трансформаторы 10/100 PC Card SMD 1-Port
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара