UCS2C101MHD, Оксидно-электролитические алюминиевые конденсаторы - С радиальными выводами 160volts 100uF 12.5X25 20%
Цена от:
155,51 руб.
Нет в наличии
Описание UCS2C101MHD
| Продукт | General Purpose Electrolytic Capacitors |
|---|---|
| Серия | UCS |
| Упаковка | Bulk |
| Вес изделия | 4.560 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | Radial |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Длина | 25 mm |
| Ёмкость | 100 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 160 VDC |
| Диаметр | 12.5 mm |
| Шаг выводов | 5 mm |
| Коэффициент затухания, DF | 0.2 |
| Срок службы | 10000 Hour |
| Пульсирующий ток | 1420 mA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка UCS2C101MHD , Оксидно-электролитические алюминиевые конденсаторы - С радиальными выводами 160volts 100uF 12.5X25 20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара