NCP15WD683E03RC, Термистор NTC SMD 0402 (1.0х0.5 мм) 68 кОм ±3% 4150K…4199K выводы с гальваническим покрытием
Цена от:
1,93 руб.
Внешние склады
-
3690+ 5406+ 10707+ 53586+2,35 ₽ 2,03 ₽ 1,98 ₽ 1,93 ₽Срок:25 днейНаличие:60 000Минимум:Мин: 3 690Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание NCP15WD683E03RC
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | NCP |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 1.200 mg |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | NTC |
| Длина | 1 mm |
| Ширина | 0.5 mm |
| Высота | 0.5 mm |
| Упаковка / блок | 0402 (1005 metric) |
| Сопротивление | 68 kOhms |
| Номинальная мощность | 100 mW |
| Допустимое отклонение | 3 % |
| Параметр В | 4150 K |
| Значение бета | B25/50 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NCP15WD683E03RC , Термистор NTC SMD 0402 (1.0х0.5 мм) 68 кОм ±3% 4150K…4199K выводы с гальваническим покрытием
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара