NCP15WF104D03RC, Термистор NTC SMD 0402 (1.0х0.5 мм) 100 кОм ±0.5% 4250K…4299K выводы с гальваническим покрытием
Цена от:
14,95 руб.
Внешние склады
-
470+ 687+ 1363+ 6815+18,26 ₽ 15,75 ₽ 15,35 ₽ 14,95 ₽Срок:25 днейНаличие:10 000Минимум:Мин: 470Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание NCP15WF104D03RC
| Упаковка / блок | 0402 (1005 metric) |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Серия | NCP |
| Вес изделия | 1 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | NTC |
| Высота | 0.5 mm |
| Длина | 1 mm |
| Ширина | 0.5 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 0.5 % |
| Сопротивление | 100 kOhms |
| Номинальная мощность | 100 mW |
| Параметр В | 4250 K |
| Значение бета | B25/50 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NCP15WF104D03RC , Термистор NTC SMD 0402 (1.0х0.5 мм) 100 кОм ±0.5% 4250K…4299K выводы с гальваническим покрытием
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара