NCP18WF104F3SRB, Термистор NTC SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 100 кОм ±1% 4250K…4299K выводы с гальваническим покрытием
Цена от:
10,62 руб.
Внешние склады
-
663+ 961+ 1930+ 9615+12,96 ₽ 11,18 ₽ 10,90 ₽ 10,62 ₽Срок:25 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 663Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание NCP18WF104F3SRB
| Серия | NCP |
|---|---|
| Сопротивление | 100 kOhms |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Высота | 0.8 mm |
| Длина | 1.6 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 0.8 mm |
| Вес изделия | 35 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | NTC |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Параметр В | 4250 K to 4299 K |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NCP18WF104F3SRB , Термистор NTC SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 100 кОм ±1% 4250K…4299K выводы с гальваническим покрытием
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара