NCP18WM474J03RB, Термистор NTC SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 470 кОм ±5% 4500K…4549K выводы с гальваническим покрытием
Цена от:
3,37 руб.
Внешние склады
-
2097+ 3070+ 6083+ 30414+4,11 ₽ 3,55 ₽ 3,46 ₽ 3,37 ₽Срок:25 днейНаличие:32 000Минимум:Мин: 2 097Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание NCP18WM474J03RB
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | NCP |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | NTC |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 0.8 mm |
| Длина | 1.6 mm |
| Ширина | 0.8 mm |
| Вес изделия | 4.700 mg |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Номинальный ток | 40 uA |
| Сопротивление | 470 kOhms |
| Номинальная мощность | 100 mW |
| Допустимое отклонение | 5 % |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NCP18WM474J03RB , Термистор NTC SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 470 кОм ±5% 4500K…4549K выводы с гальваническим покрытием
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара