NCU15WF104F6SRC, Термистор NTC SMD 0402 (1.0х0.5 мм) 100 кОм ±1% 4250K…4299K повышенной надежности
Цена от:
1,80 руб.
Внешние склады
-
3953+ 5734+ 11468+ 57395+2,20 ₽ 1,90 ₽ 1,85 ₽ 1,80 ₽Срок:25 днейНаличие:60 000Минимум:Мин: 3 953Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание NCU15WF104F6SRC
| Серия | NCU |
|---|---|
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | NTC |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | 0402 (1005 metric) |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Длина | 1 mm |
| Ширина | 0.5 mm |
| Высота | 0.5 mm |
| Номинальный ток | 32 uA |
| Параметр В | 4250 K |
| Сопротивление | 100 kOhms |
| Значение бета | B25/50 |
| Напряжение | 5 V |
| Допуск B | 1 % |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NCU15WF104F6SRC , Термистор NTC SMD 0402 (1.0х0.5 мм) 100 кОм ±1% 4250K…4299K повышенной надежности
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара