NCU15XH103D60RC, Термистор NTC SMD 0402 (1.0х0.5 мм) 10 кОм ±0.5% 3350K...3399K повышенной надежности
Цена от:
3,73 руб.
Внешние склады
-
1893+ 2746+ 5517+ 27483+4,55 ₽ 3,93 ₽ 3,83 ₽ 3,73 ₽Срок:25 днейНаличие:30 000Минимум:Мин: 1 893Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание NCU15XH103D60RC
| Серия | NCU |
|---|---|
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | NTC |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | 0402 (1005 metric) |
| Допустимое отклонение | 0.5 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Длина | 1 mm |
| Ширина | 0.5 mm |
| Высота | 0.5 mm |
| Номинальный ток | 100 uA |
| Параметр В | 3380 K |
| Сопротивление | 10 kOhms |
| Значение бета | B25/50 |
| Напряжение | 5 V |
| Допуск B | 0.7 % |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NCU15XH103D60RC , Термистор NTC SMD 0402 (1.0х0.5 мм) 10 кОм ±0.5% 3350K...3399K повышенной надежности
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара