AC1-B0-34-610-3G3-C, Автоматические выключатели Hydraulic magnetic circuit breaker, 10A, 1 pole, Black Actuator, Red On - Off legend, UL, CSA
Цена от:
9 363,08 руб.
Нет в наличии
Описание AC1-B0-34-610-3G3-C
| Серия | A |
|---|---|
| Продукт | Hydraulic Magnetic Circuit Breakers |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | Screw |
| Вид монтажа | Panel Mount |
| Номинальный ток | 10 A |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Вес изделия | 65 g |
| Тип | Supplementary Protector / Motor Controller |
| Длина | 18.92 mm |
| Ширина | 41.66 mm |
| Высота | 50.8 mm |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 80 VDC |
| Номинальное напряжение переменного тока | 277 VAC |
| Количество полюсов | 1 Pole |
| Тип привода | Rocker |
| С подсветкой | Non-Illuminated |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AC1-B0-34-610-3G3-C , Автоматические выключатели Hydraulic magnetic circuit breaker, 10A, 1 pole, Black Actuator, Red On - Off legend, UL, CSA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара