EFS31D57-03, Фотоэлектрические датчики 24VCC 10% 150mA Detect Volt 0/+1000
Цена от:
44 446,96 руб.
Нет в наличии
Описание EFS31D57-03
| Серия | EFS |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Рабочее напряжение питания | 24 V |
| Максимальная рабочая температура | + 50 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Упаковка | Tray |
| Напряжение питания - макс. | 26.4 V |
| Напряжение питания - мин. | 21.6 V |
| Тип усилителя | Preamplifier |
| Измеряемое расстояние | 1.5 mm to 3.5 mm |
| Метод измерения | Through-Beam |
| Источник света | LED |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка EFS31D57-03 , Фотоэлектрические датчики 24VCC 10% 150mA Detect Volt 0/+1000
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара