690368170872, Проводные клеммы и зажимы WR-MM 1.27mm FmlAgld 8Pin w/oLtch w/Plztn
Цена от:
71,83 руб.
Нет в наличии
Описание 690368170872
| Упаковка | Tube |
|---|---|
| Вес изделия | 500 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Headers |
| Серия | WR-MM |
| Вид монтажа | Kinked Pin |
| Тип выводов | Solder Pin |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Тип | Ribbon Cable |
| Номинальный ток | 1.5 A |
| Номинальное напряжение | 100 V |
| Применение | IDC, Wire to Board |
| Сопротивление изоляции | 1 GOhms |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Материал корпуса | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Шаг | 2.54 mm |
| Цвет кожуха | Red |
| Покрытие контакта | Tin |
| Материал контакта | Phosphor Bronze |
| Угол монтажа | Right Angle |
| Количество позиций | 8 Position |
| Количество рядов | 2 Row |
| Интервал между рядами | 2.54 mm |
| Тип фиксации | Unlatched |
| Тип контакта | Socket (Female) |
| Длина конечного зажима | 3.1 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 690368170872 , Проводные клеммы и зажимы WR-MM 1.27mm FmlAgld 8Pin w/oLtch w/Plztn
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 261 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара