LTM8045MPY, Импульсные регуляторы напряжения [Tin-Lead SnPb BGA] nverting or SEPIC AµModule DC/DC Converter with Up to 700mA Output Current
Цена от:
218,98 руб.
Нет в наличии
Описание LTM8045MPY
| Серия | LTM8045 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Тип | DC/DC Converter |
| Входное напряжение | 2.8 V to 18 V |
| Выходной ток | 1 A |
| Упаковка | Tray |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Рабочий ток источника питания | 10 mA |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | BGA-40 |
| Отключение | Shutdown |
| Средства разработки | DC1533A |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 18 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.8 V |
| Нестабильность выходной нагрузки | 0.2 % |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 125 C |
| Частота переключений | 2 MHz |
| Топология | Inverting, SEPIC |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LTM8045MPY , Импульсные регуляторы напряжения [Tin-Lead SnPb BGA] nverting or SEPIC AµModule DC/DC Converter with Up to 700mA Output Current
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара