2SB1412TLQ, Биполярные транзисторы - BJT PNP 20V 5A
Цена от:
68,27 руб.
Нет в наличии
Описание 2SB1412TLQ
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Серия | 2SB1412 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Длина | 6.5 mm |
| Ширина | 5.5 mm |
| Высота | 2.3 mm |
| Технология | Si |
| Конфигурация | Single |
| Pd - рассеивание мощности | 10 W |
| Полярность транзистора | PNP |
| Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. | 20 V |
| Напряжение коллектор-база (VCBO) | 30 V |
| Напряжение эмиттер-база (VEBO) | 6 V |
| Максимальный постоянный ток коллектора | 10 A |
| Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 120 MHz |
| Непрерывный коллекторный ток | 5 A |
| Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) | 82 |
| Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. | 390 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2SB1412TLQ , Биполярные транзисторы - BJT PNP 20V 5A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара