74439369033, Катушки постоянной индуктивности WE-XHMI SMD 1090 3.3uH 15A 3.4mOhms
Цена от:
608,50 руб.
Нет в наличии
Описание 74439369033
| Серия | WE-XHMI |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Power Inductors |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 5.820 g |
| Высота | 8.8 mm |
| Ширина | 10.5 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Длина | 11.6 mm |
| Применение | Power |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 3.3 uH |
| Максимальный постоянный ток | 15 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 3.4 mOhms |
| Частота собственных колебаний | 19 MHz |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Ток насыщения | 29 A |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74439369033 , Катушки постоянной индуктивности WE-XHMI SMD 1090 3.3uH 15A 3.4mOhms
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара