TC75S51FUTE85LF
Цена от:
13,85 руб.
Нет в наличии
Описание TC75S51FUTE85LF
| Продукт | Operational Amplifiers |
|---|---|
| Напряжение питания - макс. | 7 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.5 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SSOP-5 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Серия | TC75S51 |
| Рабочий ток источника питания | 200 uA |
| Рабочее напряжение питания | 1.5 V to 7 V, +/- 0.75 V to +/- 3.5 V |
| ECCN | EAR99 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Тип питания | Single, Dual |
| Отключение | No Shutdown |
| Минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 0.75 V |
| CMRR - Коэффициент подавления синфазного сигнала | 55 dB |
| GBP - Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 600 kHz |
| Vos - Входное напряжение смещения нуля | 10 mV |
| SR - скорость нарастания выходного напряжения | 0.5 V/us |
| Ib - Входной ток смещения | 1 pA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TC75S51FUTE85LF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара