TC75S54FU(TE85L,F)
Цена от:
14,08 руб.
Нет в наличии
Описание TC75S54FU(TE85L,F)
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SSOP-5 |
| Напряжение питания - мин. | 1.8 V |
| Напряжение питания - макс. | 7 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | TC75S54 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Отключение | No Shutdown |
| Рабочий ток источника питания | 100 uA |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V to 7 V |
| Вес изделия | 6 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Operational Amplifiers |
| Ib - Входной ток смещения | 1 pA |
| Pd - рассеивание мощности | 200 mW |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Выходной ток на канал | 0.7 mA |
| SR - скорость нарастания выходного напряжения | 0.7 V/us |
| Vos - Входное напряжение смещения нуля | 2 mV |
| CMRR - Коэффициент подавления синфазного сигнала | 60 dB |
| Тип усилителя | Linear Operational Amplifier |
| Максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 3.5 V |
| Минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 0.9 V |
| Усиление по напряжению, дБ | 70 dB |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TC75S54FU(TE85L,F)
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара