SN74LV164ADGVR, Регистры сдвига счетчика 8-Bit Parallel-Out Ser Shift Register
Цена от:
46,24 руб.
Нет в наличии
Описание SN74LV164ADGVR
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | TVSOP-14 |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | SN74LV164A |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Рабочее напряжение питания | 2 V to 5.5 V |
| Вес изделия | 41.800 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| Ширина | 4.4 mm |
| Тип логики | CMOS |
| Количество входных линий | 3 / 3 |
| Количество выходных линий | 3 |
| Время задержки распространения | 21.1 ns, 16.3 ns, 11 ns |
| Функция | Shift Register |
| Семейство логических элементов | 74LV |
| Количество контуров | 8 |
| Последовательность счёта | Serial to Parallel |
| Количество цифровых разрядов | 8 bit |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SN74LV164ADGVR , Регистры сдвига счетчика 8-Bit Parallel-Out Ser Shift Register
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара