1-179228-4, Проводные клеммы и зажимы RCPT 14 POS CRIMP 2mm
Цена от:
100,54 руб.
Нет в наличии
Описание 1-179228-4
| Серия | AMP CT |
|---|---|
| Упаковка | Bulk |
| Коммерческое обозначение | Common Termination |
| Вес изделия | 420 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 30 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Продукт | Wire Housings |
| Тип | Receptacle Housing |
| Номинальное напряжение | 125 V |
| Тип выводов | Crimp |
| Количество позиций | 14 Position |
| Шаг | 2 mm |
| Количество рядов | 1 Row |
| Номинальный ток | 4 A |
| Материал корпуса | Nylon |
| Тип контакта | Socket (Female), Socket (Female) |
| Цвет кожуха | Natural |
| Корпуса разъемов | Receptacle |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 1-179228-4 , Проводные клеммы и зажимы RCPT 14 POS CRIMP 2mm
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара