T543X336M050AHE040, Конденсатор полимерный танталовый
Цена от:
2 043,02 руб.
Внешние склады
-
4+ 5+ 10+ 47+ 231+2 539,96 ₽ 2 190,26 ₽ 2 135,04 ₽ 2 079,83 ₽ 2 043,02 ₽Срок:25 днейНаличие:500Минимум:Мин: 4Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание T543X336M050AHE040
| Продукт | Tantalum Organic Polymer Low ESR |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | 2917 (7343 metric) |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Длина | 7.3 mm |
| Ширина | 4.3 mm |
| Высота | 4 mm |
| Серия | T543 COTS |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 588.160 mg |
| Ток утечки | 165 uA |
| Ёмкость | 33 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Эффективное последовательное сопротивление | 40 mOhms |
| Пульсирующий ток | 2485 mA |
| Тип | Conductive Polymer Chip Capacitor |
| Коэффициент затухания, DF | 10 % |
| Корпус - дюймы | 2917 |
| Корпус - мм | 7343 |
| Рег. код произв. | X Case |
| Коммерческое обозначение | KO-CAP |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка T543X336M050AHE040
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 232 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара