T543X336M050ATE040, Конденсатор полимерный танталовый
Цена от:
1 874,86 руб.
Внешние склады
-
4+ 6+ 11+ 51+ 252+2 330,90 ₽ 2 009,98 ₽ 1 959,31 ₽ 1 908,64 ₽ 1 874,86 ₽Срок:25 днейНаличие:500Минимум:Мин: 4Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание T543X336M050ATE040
| Упаковка / блок | 2917 (7343 metric) |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | T543 HRA |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Продукт | Tantalum Organic Polymer Low ESR |
| Тип | Conductive Polymer Chip Capacitor |
| Вес изделия | 400 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 7.3 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Коммерческое обозначение | KO-CAP |
| Ширина | 4.3 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Эффективное последовательное сопротивление | 40 mOhms |
| Высота | 4 mm |
| Ёмкость | 33 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Пульсирующий ток | 2485 mA |
| Коэффициент затухания, DF | 10 % |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Корпус - дюймы | 2917 |
| Корпус - мм | 7343 |
| Ток утечки | 165 uA |
| Рег. код произв. | X Case |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка T543X336M050ATE040
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 232 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара