ESD5B5.0ST5G, Диод защитный электростатики (ESD)
Цена от:
15,76 руб.
Внешние склады
-
421+ 611+ 1226+ 6107+19,24 ₽ 16,59 ₽ 16,18 ₽ 15,76 ₽Срок:25 днейНаличие:8 000Минимум:Мин: 421Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ESD5B5.0ST5G
| Полярность | Bidirectional |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOD-523-2 |
| Напряжение пробоя | 5.8 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 50 W |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | ESD5B |
| Pd - рассеивание мощности | 200 mW |
| Вес изделия | 1.734 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Cd - емкость диода | 32 pF |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ESD5B5.0ST5G
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара