ESD5581N2T5G, Диод защитный электростатики (ESD)
Цена от:
4,88 руб.
Внешние склады
-
1365+ 1999+ 3979+ 19802+5,95 ₽ 5,14 ₽ 5,01 ₽ 4,88 ₽Срок:25 днейНаличие:24 000Минимум:Мин: 1 365Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ESD5581N2T5G
| Brand | onsemi |
|---|---|
| Конфигурация диода | Одинарный |
| Тип направления | Двунаправленный |
| Максимальное напряжение фиксации | 12V |
| Минимальное пробивное напряжение | 5.2V |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип корпуса | X2DFN |
| Максимальное обратное напряжение стабилизации | 5V |
| Число контактов | 2 |
| Рассеяние пиковой импульсной мощности | 250мВт |
| Максимальный пиковый импульсный ток | 6A |
| Защита от электрических разрядов | Да |
| Количество элементов на ИС | 1 |
| Минимальная рабочая температура | -55 °C |
| Максимальная рабочая температура | +150 °C |
| Рабочее напряжение | 5V |
| Емкость | 10пФ |
| Длина | 0.66мм |
| Высота | 0.28мм |
| Ширина | 0.36мм |
| Испытательный ток | 1mA |
| Максимальный обратный ток утечки | 100нА |
| Размеры | 0.66 x 0.36 x 0.28мм |
| Страна происхождения | CN |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ESD5581N2T5G
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара