ESD7481MUT5G, Диод защитный электростатики (ESD)
Цена от:
13,44 руб.
Внешние склады
-
494+ 722+ 1433+ 7163+16,41 ₽ 14,15 ₽ 13,80 ₽ 13,44 ₽Срок:25 днейНаличие:10 000Минимум:Мин: 494Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ESD7481MUT5G
| Упаковка / блок | X3DFN-2 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | ESD7481 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 0.280 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Полярность | Bidirectional |
| Pd - рассеивание мощности | 250 mW |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Рабочее напряжение | 3.3 V |
| Напряжение пробоя | 6 V |
| Напряжение фиксации | 12 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 35 W |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 20 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 20 kV |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 3 A |
| Cd - емкость диода | 0.4 pF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ESD7481MUT5G
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара