ESD7M5.0DT5G, Диод защитный электростатики (ESD)
Цена от:
51,75 руб.
Внешние склады
-
129+ 186+ 372+ 1858+63,19 ₽ 54,49 ₽ 53,12 ₽ 51,75 ₽Срок:25 днейНаличие:8 000Минимум:Мин: 129Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ESD7M5.0DT5G
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | ESD7M5.0DT5G |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 10 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOD-723-3 |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Напряжение пробоя | 5.4 V |
| Напряжение фиксации | 10.4 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 1 A |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 10 kV |
| Cd - емкость диода | 2.5 pF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ESD7M5.0DT5G
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара