ESD8011MUT5G, Диод защитный электростатики (ESD)
Цена от:
5,95 руб.
Внешние склады
-
1119+ 1623+ 3246+ 16243+7,26 ₽ 6,26 ₽ 6,11 ₽ 5,95 ₽Срок:25 днейНаличие:20 000Минимум:Мин: 1 119Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ESD8011MUT5G
ESD Protectors, ON Semiconductor
| Brand | onsemi |
|---|---|
| Тип направления | Двунаправленный |
| Конфигурация диода | Одинарный |
| Максимальное напряжение фиксации | 19V |
| Минимальное пробивное напряжение | 7.3V |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип корпуса | X3-DFN0201 |
| Число контактов | 2 |
| Максимальный пиковый импульсный ток | 16A |
| Защита от электрических разрядов | Да |
| Количество элементов на ИС | 1 |
| Минимальная рабочая температура | -55 °C |
| Максимальная рабочая температура | +125 °C |
| Максимальный обратный ток утечки | 1мкА |
| Емкость | 0.2пФ |
| Длина | 0.66мм |
| Высота | 0.28мм |
| Ширина | 0.36мм |
| Испытательный ток | 1mA |
| Размеры | 0.66 x 0.36 x 0.28мм |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ESD8011MUT5G
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара