ESDONCAN1LT3G, Диод защитный электростатики (ESD)
Цена от:
26,25 руб.
Внешние склады
-
253+ 369+ 733+ 3664+32,05 ₽ 27,64 ₽ 26,94 ₽ 26,25 ₽Срок:25 днейНаличие:10 000Минимум:Мин: 253Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ESDONCAN1LT3G
| Квалификация | AEC-Q100 |
|---|---|
| Серия | ESDONCAN1LT |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 8.130 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOT-23-3 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Напряжение пробоя | 26.2 V |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 23 kV |
| Cd - емкость диода | 10 pF |
| Напряжение фиксации | 50 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 3 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ESDONCAN1LT3G
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара