SZESD7351HT1G, Диод защитный электростатики (ESD)
Цена от:
14,39 руб.
Внешние склады
-
461+ 669+ 1338+ 6694+17,57 ₽ 15,15 ₽ 14,77 ₽ 14,39 ₽Срок:25 днейНаличие:9 000Минимум:Мин: 461Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SZESD7351HT1G
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | ESD7351 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Вес изделия | 4.650 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOD-323-2 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 3.3 V |
| Напряжение пробоя | 5 V |
| Напряжение фиксации | 10 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 36 W |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 3 A |
| Pd - рассеивание мощности | 150 mW |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 20 kV |
| Cd - емкость диода | 0.6 pF |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 20 kV |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SZESD7351HT1G
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара