NCP12510BSN65T1G, AC/DC преобразователь
Цена от:
16,38 руб.
Внешние склады
-
405+ 588+ 1180+ 5880+19,99 ₽ 17,25 ₽ 16,81 ₽ 16,38 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 405Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание NCP12510BSN65T1G
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | NCP12510 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка / блок | SOT-23-6 |
| Продукт | Current Mode Controllers |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Рабочий ток источника питания | 1.7 mA |
| Выходной ток | 300 mA, 500 mA |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходное напряжение | 8 V to 14 V |
| Время спада | 30 ns |
| Время нарастания | 40 ns |
| Топология | Flyback |
| Частота переключений | 65 kHz |
| Входное напряжение | 8.3 V to 20 V |
| Отключение | No Shutdown |
| Рабочее напряжение питания | 8.3 V to 20 V |
| Рабочий цикл (макс.) | 84 % |
| Средства разработки | NCP12510B65GEVB |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NCP12510BSN65T1G
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара