NCP12510CSN65T1G, AC/DC преобразователь
Цена от:
25,57 руб.
Внешние склады
-
260+ 379+ 755+ 3763+31,23 ₽ 26,93 ₽ 26,25 ₽ 25,57 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 260Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание NCP12510CSN65T1G
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка / блок | TSOP-6 |
| Продукт | Switching Controllers |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Рабочий ток источника питания | 1.7 mA |
| Выходной ток | 500 mA |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Время спада | 30 ns |
| Время нарастания | 40 ns |
| Топология | PWM |
| Частота переключений | 65 kHz |
| Входное напряжение | 18 V |
| Рабочее напряжение питания | 35 V |
| Рабочий цикл (макс.) | 84 % |
| Изоляция | Non-Isolated |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NCP12510CSN65T1G
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара