NCP1252DDR2G, Коммутационные контроллеры CM PWM CONTROLLER
Цена от:
35,40 руб.
Внешние склады
-
389+ 543+ 6322+37,28 ₽ 36,34 ₽ 35,40 ₽Срок:26 днейНаличие:6 322Минимум:Мин: 389Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание NCP1252DDR2G
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | NCP1252 |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Продукт | Current Mode PWM Controllers |
| Вес изделия | 540 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Количество выходов | 1 Output |
| Время спада | 26 ns |
| Время нарастания | 26 ns |
| Топология | Flyback, Forward |
| Частота переключений | 550 kHz |
| Входное напряжение | 9 V to 28 V |
| Отключение | Shutdown |
| Описание/функция | PWM controller, current mode, for forward and flyback applications |
| Рабочее напряжение питания | 9 V to 28 V |
| Рабочий цикл (макс.) | 47.5 % |
| Изоляция | Non-Isolated |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NCP1252DDR2G , Коммутационные контроллеры CM PWM CONTROLLER
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара