NCP786LSTADJT3G, Стабилизатор линейный
Цена от:
78,54 руб.
Внешние склады
-
86+ 124+ 248+ 1238+95,91 ₽ 82,71 ₽ 80,62 ₽ 78,54 ₽Срок:25 днейНаличие:4 000Минимум:Мин: 86Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание NCP786LSTADJT3G
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка / блок | SOT-223-4 |
| Продукт | LDO Voltage Regulators |
| Тип | Linear Voltage Regulator |
| Вес изделия | 112 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Выходной ток | 5 mA |
| Количество выходов | 1 Output |
| Ток покоя | 10 uA |
| Входное напряжение (макс.) | 260 VAC, 450 VDC |
| Входное напряжение МИН. | 85 VAC, 55 VDC |
| Выходное напряжение | Adj |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 0.1 % |
| Нестабильность выходной нагрузки | 0.66 % |
| Подавление пульсаций питания - типич. | 65 dB |
| Опорное напряжение | 1.275 V |
| Диапазон выходного напряжения | 1.27 V to 15 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NCP786LSTADJT3G
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 239 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара