NCV1117DT12RKG, Стабилизатор линейный
Цена от:
23,52 руб.
Внешние склады
-
286+ 414+ 830+ 4140+28,72 ₽ 24,77 ₽ 24,14 ₽ 23,52 ₽Срок:25 днейНаличие:5 000Минимум:Мин: 286Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание NCV1117DT12RKG
| Упаковка | Reel |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка / блок | TO-252-3 |
| Продукт | LDO Voltage Regulators |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Тип выхода | Fixed |
| Выходной ток | 1 A |
| Количество выходов | 1 Output |
| Ток покоя | 6 mA |
| Входное напряжение (макс.) | 20 V |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Полярность | Positive |
| Напряжение отпускания | 1.07 V |
| Напряжение отпускания - макс. | 1.2 V |
| Точность регулирования напряжения | 1 % |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 1 mV |
| Нестабильность выходной нагрузки | 16 mV |
| Подавление пульсаций питания - типич. | 54 dB |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NCV1117DT12RKG
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 239 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара