TLV5627IPWG4, Цифро-аналоговые преобразователи (ЦАП) 8-Bit 3us Quad DAC Serial Input
Цена от:
1 064,43 руб.
Нет в наличии
Описание TLV5627IPWG4
| Тип | Precision |
|---|---|
| Рабочее напряжение питания | 3 V, 5 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | TSSOP-16 |
| Упаковка | Tube |
| Серия | TLV5627 |
| ECCN | EAR99 |
| Напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| Вес изделия | 63 mg |
| Высота | 1.15 mm |
| Количество каналов | 4 Channel |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Тип выхода | Voltage Buffered |
| Отклонение коэффициента усиления от идеального значения | 0.6 % FSR |
| Время стабилизации | 2.5 us |
| Тип интерфейса | Serial, SPI |
| Разрешение | 8 bit |
| Потребляемая мощность | 3 mW |
| Частота дискретизации | 107 kS/s |
| Архитектура | Resistor-String |
| Количество преобразователей | 4 Converter |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TLV5627IPWG4 , Цифро-аналоговые преобразователи (ЦАП) 8-Bit 3us Quad DAC Serial Input
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 276 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 473 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара