FDSD0420-H-2R2M=P3, Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 47mOhms4.1A +/-20% 4.2x4.2x2.0mm
Цена от:
58,23 руб.
Нет в наличии
Описание FDSD0420-H-2R2M=P3
| Продукт | Fixed Inductors |
|---|---|
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | FDSD0420 |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 100 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 1515 (4040 metric) |
| Максимальный постоянный ток | 3.6 A |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 47 mOhms |
| Длина | 4 mm |
| Ширина | 4 mm |
| Высота | 2 mm |
| Тестовая частота | 0.1 MHz |
| Индуктивность | 2.2 uH |
| Экранирование | Shielded |
| Материал сердечника | Metal |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FDSD0420-H-2R2M=P3 , Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 47mOhms4.1A +/-20% 4.2x4.2x2.0mm
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 261 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара