RC422-028-221-41FT, Прямоугольные соединители стандарта Mil Board to Board .075" 4Row/7COL Fem Thread
Цена от:
12 983,06 руб.
Нет в наличии
Описание RC422-028-221-41FT
| Серия | RC |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Тип выводов | Press Fit |
| Продукт | Connectors |
| Вид монтажа | Board Mount |
| Вес изделия | 10.117 g |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальный ток | 3 A |
| Коммерческое обозначение | R |
| Количество позиций | 28 Position |
| Угол монтажа | Straight |
| Покрытие контакта | Gold |
| Материал корпуса | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Материал контакта | Beryllium Copper |
| Шаг | 1.91 mm |
| Количество рядов | 4 Row |
| Тип контакта | Socket (Female) |
| Сопротивление изоляции | 5000 MOhms |
| Тип аварийной лампы | MIL-DTL-55302 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RC422-028-221-41FT , Прямоугольные соединители стандарта Mil Board to Board .075" 4Row/7COL Fem Thread
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара