SCR31-010-S1R1A035JH, Common Mode Filters / Chokes 250V 1A 3500uH DCR=24mOhms
Цена от:
1 391,48 руб.
Нет в наличии
Описание SCR31-010-S1R1A035JH
| Серия | SCR Three-Phase |
|---|---|
| Тип выводов | Through Hole |
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Максимальная рабочая температура | + 120 C |
| Упаковка | Tray |
| Диаметр | 42 mm |
| Длина | 27 mm |
| Вес изделия | 72 g |
| ECCN | EAR99 |
| Индуктивность | 3.5 mH |
| Максимальный постоянный ток | 1 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 24 mOhms |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SCR31-010-S1R1A035JH , Common Mode Filters / Chokes 250V 1A 3500uH DCR=24mOhms
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара