PIC16F753-I/ST, Микроконтроллер Microchip
Цена от:
186,19 руб.
Внешние склады
-
39+ 56+ 112+ 559+227,38 ₽ 196,08 ₽ 191,14 ₽ 186,19 ₽Срок:25 днейНаличие:576Минимум:Мин: 39Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PIC16F753-I/ST
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | PIC16F753 |
| Коммерческое обозначение | PIC |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Tube |
| Вес изделия | 140.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | TSSOP-14 |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 2 V |
| Рабочее напряжение питания | 2 V to 5.5 V |
| Ядро | PIC16 |
| Размер программной памяти | 3.5 kB |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Максимальная тактовая частота | 8 MHz |
| Количество входов/выходов | 12 I/O |
| Размер ОЗУ данных | 128 B |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип интерфейса | USB |
| Количество таймеров/счетчиков | 4 Timer |
| Серия процессора | PIC16F |
| Разрешение АЦП | 10 bit |
| Тип ОЗУ данных | SRAM |
| Количество каналов АЦП | 8 Channel |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PIC16F753-I/ST
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара