PIC18F14K22-E/ML, Микроконтроллер Microchip
Цена от:
245,73 руб.
Внешние склады
-
29+ 42+ 83+ 414+300,09 ₽ 258,78 ₽ 252,25 ₽ 245,73 ₽Срок:25 днейНаличие:546Минимум:Мин: 29Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PIC18F14K22-E/ML
| Упаковка | Tube |
|---|---|
| Серия | PIC18(L)F1xK22 |
| Продукт | MCU |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка / блок | QFN-20 |
| Длина | 4 mm |
| Ширина | 4 mm |
| Высота | 0.88 mm |
| Вес изделия | 123 mg |
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Коммерческое обозначение | PIC |
| Ядро | PIC18 |
| Размер программной памяти | 16 kB |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Разрешение АЦП | 10 bit |
| Максимальная тактовая частота | 48 MHz |
| Количество входов/выходов | 18 I/O |
| Размер ОЗУ данных | 512 B |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 5.5 V |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип интерфейса | EUSART, I2C, SPI |
| Количество каналов АЦП | 12 Channel |
| Серия процессора | PIC18 |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.8 V, 2.7 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Количество таймеров/счетчиков | 4 Timer |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PIC18F14K22-E/ML
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара